Давит Кагзванцян

Где скачать Sourse SDK base 2007 в Steam?

Спасибо, ставлю лучший ответ.

Остров в океане, скопипастил да ?,причем тут блэк меса

Ирина

в стим - библиотека - все игры - инструменты (рядом с кнопкой поиск)

Антон Крутов

1. Скачиваем клиент Steam (либо вы можете скачать его самостоятельно с сайта [ссылка появится после проверки модератором] ) и устанавливаем, желательно на диск где больше всего свободного места (сам клиент весит не много, но дополнения и игры займут приличное кол-во Гб на вашем диске) .
2. После установки либо заходим под своим аккаунтом (если ранее регистрировались) , либо проходим процедуру регистрации.
3. Открываем Steam, заходим в раздел Библиотека и чуть ниже выбираем вкладку 'Все игры', выбираем 'Инструменты'

4. Находим в списке Source SDK Base 2007, кликаем правой кнопкой мыши и выбираем 'Установить игру'. Всё время нажимаем "Далее", ждём пока завершится загрузка (в строке с названием напротив будет отображаться ход загрузки) .

5. После успешной загрузки SSDKB2007 (в списке напротив названия появится надпись 'Готово к игре'), заходим в скаченную папку 'BlackMesa' и запускаем файл 'BlackMesa-Setup.exe'. Установщик сам определит какой путь выбрать для инстялляции мода.

6. На последнем этапе инсталляции вы можете оставить галочку 'Run Game', тогда после нажатия на кнопку 'Finish' игра запустится автоматически. Так же можно запустить мод в ручную из самого Steam. Для этого выполняем практически те же действия, что описаны в п. 3, только теперь вместо 'Инструменты' выбираем 'Все игры'. Игра должна автоматически добавиться в список игр после установки, если вы игру там не нашли, попробуйте просто перезапустить клиент Steam.