Жанна Юрина

на какую кнопку нажать чтобы в гта сан андреас когда целишся появлялся автоприцел ?

Оленька Понасенкова

Такой функции в GTA нет. Есть КЛЕО точка (прицел) , скинуть не могу.

Виталий Герасимов

можно но только с модом когда у тебя стоит мод ты просто введи эти буквы во время игры а в т о п р и ц е л в г т а

Жахонгир Сафаров

В гта са нету такой возможности. Разве что с модом (если он есть, названия не знаю).

Ал
Алексей

Нажми настройки там будет написано клавиатура+мыш убери ее
Выбери одну клавиатуру есть - с клавиатурой поворот мыши не работает

Алексей Бухаркин

Но у меня почему-то всё равно стандартный прицел... А до этого всё работало (Играю на геймпаде от XBox 360)