Ал
Александр

Кто знает точно, что можно убрать из автозагузки?

Людмила Булкина

Из автозагрузки можешь убрать ВСЁ!

Маргарита Коломийцева

неро, дивикх, спайдер агент и следующее за ним вообще удалить с компа, пунто, это пунтосвитчер его тоже наХ шпион клавы,

Роман Русин

оооо ну нхрена себе сколько мусора

Ксения Шнайдрук

можете убрать все, а потом восстанавливать если что то не будет работать. точно можно убрать последнюю mediaqet. punto не только можно убрать, но и удалить вообще из компа. можно убрать NeroCheck, DivXUpdate, smax4php все агенты тоже можно убрать

Ка
Катюша

всё убери

Кирилл Королев

Программа AutoRuns для Windows
Авторы: Марк Руссинович (Mark Russinovich) и Брайс Когсуэлл
(Bryce Cogswell)
Читае как здесь:
http://www.oszone.net/11517/autorun

Маша Мухина

по большому счёту, важного ничего нет, я бы пунто оставил и др. Веб...