Виктор Клыков

Кто точно знает как пересылать фотографии в Одноклассниках? Пожалуйста подскажите

Наташа Соловьёва

Отправить нельзя в одноклассникаках переправьте просто эл. почтой

Александр Корташов

Берёшь конверт Ложишь туда фото И аля-улю-только марку наклеить не забудь

Dasha Ostanina

Сергей!! !
В ОДНОКЛАССНИКАХ - только альбомы, а просто переслать открытку не получится.
Да и в альбомах только статичные открытки, формат GIF не проходит.
Даете название альбому, щелкаете мышкой - выбираете фото, несколько штук,
фото перебрасываются в альбом.
Вообще-то, очень упрощенный сайт, мне нравится только одно - поиск друзей.
Кстати, почему на майл. ру убрали поиск людей?
.

Николай Абрамов

... открой блог фото и вставь туда, пусть оттуда и качают скоко надо ...