Андрей Ломов

подскажите пожалуйста кто знает!

не могу выйти никак с консоли восстановления или поставить русский язык для ввода пароль чтоб переустановить винду уже замучилась с компьютером (((

Роман Постричев

Впервые слышу, что бы переустановить винду нужно менять язык...

Иванова Мария

чтобы пере установить винду не надо лесть в востановление удаляешь старую версию и следуешь инструкции больше нечего не надо

Лена Ларюточкина

Пробуйте Alt+Shift для смены языка.

Антон

ты явно что-то путаешь... ) что-бы както тебе помочь, опиши детально свои действия