Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Быстро и точно убрать прыши!

Ваня Бахмутов

жуткий сайт, задаешь вопрос-получаешь язвительные ответы с претензией на сарказм.. .

я могу только из личного опыта подсказать-что лично МНЕ подошло, возможно и вам поможет.. .
у меня от природы их никогда не было, пару раз не смыла макияж и тут понеслось... все это безобразие нужно было срочно убрать и как можно скорее. собственно вот:
сначала умывалась дегтярным мылом, затем протирала кожу салициловым лосьоном (это все жутко кожу сушит поэтому не забываем про увлажняющие крема. советую аптечный "пантенол") затем умывалась "клерасилом" (возможно вам подойдет какое-либо другое средство) . утром и вечером как минимум это все нужно на мордаху вымазать и раза 2 в неделю скрабом чистить кожу, но если она не сильно сухая. у меня результат не заставил долго себя ждать. желаю удачи!

Анюта Круглова

найти партнера для секса, в миг уберутся, это я те точно говорю.

Марина

фотошопом

Нина Безрученко

Вести регулярную половую жизнь. Сами пройдут, проверенно.