Антон Шадрин

как убрать прыши с попы? P.s. нет возможности мыться каждый день. так как у меня баня а не душ.

Инна

Попробуйте купить обычную косметическую глину, черную или голубую. Ее разводят водой, мажут на кожу, держат, и потом смывают

Дмитрий Шалгачёв

носи трусы хб
насчт глины выше ржака прочитал от души вобббщем

Виталий Николаев

Ну попу-то мыть можно?

Александр Рябов

Попробуйте соленые ванночки (в тазике) .И трусики Хлопчатобумажные ежедневно менять и проглаживать