Анастасия

какой выбрать nod32 или касперского

Сергей Щербаков

првый второе это пародия

Алёна Евтеева

каспера конечно

Lib For

Уже никакой наверное. За лицензию штуку платить не айс.
WEB32 с журнальными ключами уже год работает.

Alejandro

если комп мощный то конечно каспер а если слабоват то нод и еще слышал про каспер что если пользоватся ключами с инета скаченными то от него толку не будет как от других антивирусов с пиратскими ключами

Ольга Фомина

Есет нод 32! Самый крутой антивирус

Ев
Евгений

Касперский - лицензионный. NOD32 нельзя использовать, если часто посещаешь самые разные сайты, постоянно ищещь информациию - что-нибудь да пропустит. Раньше был лицензионный NOD32, отказался в пользу Касперского. У кого он рабатает плохо - повторю, систему надо хоть немного знать, Касперский один из самых распространенных вирусов, лицензирован в КитаеЮ вып и там