Просто Лёлечка

Какую версию NOD32 выбрать?

На оф. сайте ESET предлагаются версии 4-я, 5-я, 6-я. Кто-нибудь тестировал? Что посоветуете? Дело в том, что интернет у меня ОЧЕНЬ медленный. Какая версия поменьше лазит в инет?

Любители других антивирусов, я уважаю Ваш выбор, но вопрос не к Вам.

Va
Vadim

никакая не лезет.
Обновляются все одинаково.
Они лишь мониторят активность

Ксюша

Есет смарт секьюрети 6

Андрей Зайцев

Естественно 6-я. В инет "лазят" все одинаково за обновлениями.