Start Master

Какую версию Joomla лучше выбрать?

Привет всем! Хочу сделать сайт на Joomla, но не знаю на какой версии лучше.... 3.0.1 - самая новая (конечно не хотелось бы сидеть на старой, но если это того стоит, то.. ) или 1.5 - более старая (но на нее намного больше шаблонов и видео уроков) . и если все-таки 1.5, то какую "подверсию" лучше 1.5.15 или 1.5.11??

Сразу говорю что на ucoz'е я делать не хочу, т. к. там много ненужной рекламы, сайты часто взламывают (конечно там удобней, но чтобы достичь высот, нужно попотеть)

поделитесь впечатлениями, возможно опытом и посоветуйте что лучше! всем огромное спасибо!!!

Petr Podsvirov

Не пользуйся вообще этим шлаком! Никогда! И забудь что оно есть! Крутым сайтостроителем ты все равно не станешь, зато получишь полностью искажённый взгляд на принципы веб-дизайна.