Наталья Лазарева

купил модем МТС не могу долга смотреть фильмы и играть что делать помогите

Умед

1. Если потому, что не работает - вернуть в магазин.
2. Если потому, что заблокирован доступ к некоторым сайтам - см. пункт 1.
3. Если купил самый дешёвый пакет и не хватает трафика - так то, что это обдираловка, было известно заранее.

Катя Тимофеева

устает модем наверное.... отдыхай чаще или уроки в это время делай - как сделаешь - снова сможешь смотреть.

Анна Авдеева

Не смотреть. Не играть. Учить русский языка.
Или трафик не устраивает?

Мария Баинова

так долго смотреть и играть вредно.
смотри и играй не долго