Артём

программа. посоветуйте хорошую программу. для проверки температуры процессора. желательно с путем ее нахождения.

Ali Jabbor

Everest Ultimate

Анна Самадова

Аида 64. А проще это купить, тема вообще супер

Ne
Nemo

aida 64

Татьяна Марченко

SpeedFan - программа для мониторинга напряжения, скорости вращения кулеров и температуры компьютера. SpeedFan работает с технологией S.M.A.R.T., что позволяет показывать также температуру жёстких дисков. Существует поддержка SCSI дисков. Крайне положительная черта SpeedFan, выделяющая эту программу среди аналогичных - умение изменять скорость вращения вентиляторов, в том числе в зависимости от температуры внутри системного блока. Так что, если вы любите тишину, это программа для вас.