Игорек Антонов

Программа для проверки мощности процессора

Подскажите программы для проверки мощности процессора хотим с другам посоревноваться у кого процессор более мощной но программ не знаю.

Дмитрий Якунин

Тестов много. Есть синтетические есть реальные. Часто может быть выигрыш в одном тесте, но проигрыш в другом. Я как правило для тестирования использую программу FritzMark - она грузит процессор теми вычислениями которые я часть использую.
Проще поискать в интернете готовые сводные таблицы с результатами уже проведенных многочисленных тестов и посмотреть по ним.

Дина Колпикова

Вот эта правильная, сразу и сравнить с другими можешь

Masud Barati

посоревнуйтесь по оценке виндовс)

Дмитрий Князев

Эверест, aida 64 extreme

Андрей

программа еверест показывает хорактеристики проца

Оля Ли

GoU", хороший тест, только мой i7 2600К в нём - 7.8 набирает почему-то, а не так как на твоём этом дурацком скрине, оставляя глубоко в жопе - амдэшный фх 8350 ,)