Ан
Андрей

Очень малая мощность нового процессора!!

Купил вчера процессор AMD Phenom II X4 965 Black Edition,поставил. Включаю, биос показывает - 800 мГгц, хотя заявлено 3,40. Материнка - N68-S3 UCC.win7

Рита Торосян

Ваша мать не поддерживает данный проц по TDP(тепловой пакет в ваттах) Материнка N68-S3 UCC держит процы до 95 ватт, а 965 фен 125 ватт и поэтому проц работает в режиме энергосбережения на частоте 800мгц. Никакие манипуляции в биосе не помогут, только менять материнку или менять проц!

Наталья Лазарева

Материнка не поддерживает данный процессор, максимум AMD Phenom II X4 945

Петр Чепурин

проверь через еверест

Игорь Вирт

Заебал ты с этим вопросом. Загрузи проц и посмотри частоты.
Не помогло- сбрось биос

Эдуард Каракай

ты про процессор почитай вниательно. он не когда не будет работать на максимальной частоте если это не требуется. он сам регулирует частоту которую надо. учи мат часть.

Саша Дроздов

точного названия не помню, это для экономии энергопотребления сейчас делают, особенно в атлонах.