Валерия Корзенникова

Посоветуйте САМУЮ ПРОСТУЮ программу для отображения температуры процессора и чипсета.

Гуглил пол дня. Мне не нужны программы которые надо запускать, управлять процессами и т. д. Просто нужна программа которая показывает температуру просто ради моего "спортивного интересса" и все. Программа которая обеспечит строчку на мониторе с показателями температуры. Требования: строчка/окошко на мониторе с температурой процессора и чипсета. Можно + винчестер и видео. Ведь это так просто, и не могу найти. Посоветуйте... Заранее благодарен.

Руслан

Биос.

Максим Моисеенко

на видчестирах датчик температуры не стоит попробуй everest