Elena

Зависит ли процессор от чипсета?

Хочу купить новую материнку по сокету подходит, а чипсет другой, это ничего страшного, и скажите на, что надо обратить винмание при выборе материнки

Татьяна Шаповалова

вопрос задан не праильно. но главное чтоб сокет подходил.

Юрий Савчук

лучше озвуч какой проц наметил А МЫ ТЕБЕ МАТЬ ПОДБЕРЕМ

Сергей

в какой то мере зависит А ЧТО

Александр

пределенное количество чипсетов подходит под определенное количества процессоров, в основном если сокеты совпадают то подходят, дай модель мамки и процессора.

it
itavarov

В таком контексте, подойдет с высокой вероятностью. Но лучше модели напиши.