Anastasiya Omarova

В каком диапазоне силы тяжести человек сможет более-менее номально функционировать?

интересен нижний предел и верхний предел гравитации (сколько g?) , к-е человек смог преносить постоянно без вреда для здоровья.

Максим Бухалов

От нуля (невесомость 0g) до +3-4g длительно (проверялось на космонавтах в центрифугах)
Кратковременно с потерей сознания, но не смертельно до +16 g (при аварийных пусках космических кораблей и испытаниях в центрифугах)

Эмиль Низамов

0,9 от g ( если взять ж как 1 ) и до 2- далее идут уже последствия ( хотя теже спецы и до 5 выдерживают) там все индивидуально