Ганга Уразбаева

??? Кто эти люди на снимке и где и когда произошла их встреча?

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Ермакова Света

Юля Паклина

АНГЛО-АМЕРИКАНО-КИТАЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ В ЕГИПТЕ. Каир, 22-26 ноября 1943 г. при участии президента США Ф. Рузвельта, премьер-министра Великобритании У. Черчилля и главы китайского гоминьдановского правительства Чан Кайши.

Артем

а где сталин
Рузвельт и Черчиль а третий куй знает кто