Юлия

Нужна ли здесь запятая? Рассмотрев Ваше обращение, (?) с просьбой разъяснить, есть ли необходимость...

Рассмотрев Ваше обращение, (?) с просьбой разъяснить, есть ли необходимость внести в программу изменения, сообщаю следующее

Kr
Krembaher

Рассмотрев Ваше обращение с просьбой разъяснить, есть ли необходимость внести в программу изменения, сообщаю следующее.. .

есть ли необходимость внести в программу изменения - это придаточное, стоящее в середине предложения

§107. Запятая между главным и придаточным предложениями

Придаточное предложение отделяется от главного запятой или выделяется запятыми с двух сторон, если находится внутри главного предложения

Кроме того, есть деепричастный оборот (который НЕ заканчивается после слова "обращение", поэтому здесь и не нужна запятая) .

Полина Олина

Да. Перед запятой деепричастный оборот

Attila

после "разъяснить" - убрать запятую, а после "обращение" - оставить

Поликарп Матвеич

Хрен знает, но я бы перефразировал это сложноподчиненносочиненное предложение.
На Ваш запрос о необходимости внесения в программу изменений...

Sergey

Да, как-то не по-русски звучит )))))) Товарищ выше прав )))))))))))))))

Константин Попов

нет. после сообщаю следующее ( : ) остальные ( ,, ) на месте

Tohir

Упрощай: рассмотрев вашу просьбу...