Маргарита Васильева

Выпишите цифру, обозначающую запятую при обращении?

Отворилась дверь, и вошла Оксана в длинной новой кофте в стиле «ретро», (1) или, (2) как она называла, (3) «ретруха» .
– Пап, (4) ну скажи ей, (5) – громко пожаловалась Оксана. – Чего она мне нервы мотает.

Светочка Лебедева

А разве не очевидно? (4), конечно!

Юлия Дунаева

Невероятно, но факт, что Оксана обращается к ПАПЕ, следовательно, запятая должна стоять после слова ПАП, т. е. (4).

Андрей Шушлебин

4. а вот после дверь вообще запятая не нужна