Со
Софья

В предложении (предложение внутри) пронумерованы все запятые. Выпишите цифру, обозначающую запятую между частями сложного...

В предложении (предложение внутри) пронумерованы все запятые. Выпишите цифру, обозначающую запятую между частями сложного предложения, связанными подчинительной связью. (ответ аргументируйте пожалуйста) .

Видишь ли, (1) он так обрадовался, (2)что даже заплакал. Понимаешь, (3)не кричал, (4)не смеялся, (5)а заплакал.

Маша Лапочка

он так обрадовался - главное
что даже заплакал - придаточное образа действия
обрадовался (как? ) что даже заплакал