Олеся Мыльникова

. В приведенном ниже предложении из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые

. В приведенном ниже предложении из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые, выделяющие обособленный уточняющий оборот.

Внизу, (1) в тепле, (2) сохранялись крупные изделия: батоны, (3) «домашние» булки, (4) которые я очень любил, (5) и калачи, (6) с сырой мучкой под тестяным вкусным язычком.

Михаил Фролов

Я думаю, что это 1 и 2 .

Ок
Оксана

Шестая запятая лишняя.