Марина Иванова

Выпишите цифры, обозначающие запятые между частями сложного предложения, связанными подчинительной связью.

"Но как это здорово, (1) - думал я, (2) - выйти из операционной, (3) увидеть глаза матери, (4) которые остановились от страха и ожидания, (5) устало так улыбнуться и тихо сказать: "он будет жив... и здоров. Не волнуйтесь... ".

Саша Хныкин

Запятые под номером 4 и 5