Ha
Hakan

Выпишите цифру (-ы) , обозначающую (-ие) запятые между частями сложносочинённого предложения.

Я всхлипнула, (1) а он обнял меня, (2) как маленькую. Ему всего и нужно, (3) чтобы мы были все вместе. И он готов ради этого работать день и ночь, (4) трудиться не покладая рук.
А когда я уезжала к себе на квартиру, (5) одинокую, (6) холодную, (7) они, (8) мать и отец, (9) стояли на лестничной площадке, (10) и плакали, (11)и махали, (12) и повторяли мне вслед:
— Мы любим тебя, (13) мы любим тебя!

Мария Андреева

Ответ
Я всхлипнула, а он обнял меня, как маленькую. Ему всего и нужно, чтобы мы были все вместе. И он готов ради этого работать день и ночь, трудиться не покладая рук.
А когда я уезжала к себе на квартиру, одинокую, холодную, они, мать и отец, стояли на лестничной площадке и плакали, и махали, и повторяли мне вслед:
— Мы любим тебя, мы любим тебя!