Вероника Бойко

Выпишите цифру, обозначающую запятую при обращении. Отворилась дверь, и вошла Оксана в длинной новой кофте в стиле «рет

Светлана Щипкова

Отворилась дверь и вошла Оксана в длинной новой кофте в стиле «рет
запятой перед "и" не надо т. к. перечисляются через И два глагола -ОТВОРИЛАСЬ И ВОШЛА

Светлана Бай

Не до конца понятен вопрос, но запятая после слова "дверь" нужна. Слова "отворилась" и "вошла" не однородные члены. это сложное предложение и две основы "отворилась дверь" и "вошла Оксана" отделяются друг от друга запятыми даже при наличии союза И.