Со
Софья

Нужна ли запятая?

В каждом селе, где я не побывал (?) в последние годы (?) много новых домов.

Аня Волкова

В каждом селе, где я не побывал в последние годы, много новых домов.

Придаточное в середине предложения.

Дмитрий Самодумов

Предложение составлено не верно. " В каждом селе, где я не побывал"- получается речь идёт о сёлах, в которых автор не был.
-Во всех сёлах, в которых я побывал в последние годы (лучше- в последнее время) , много новых домов.

Наталья Джепко

В каждом селе, где я нИ побывал в последние годы, много новых домов.
где бы НИ
что бы НИ
когда бы НИ

Михаил Кучинов

Первая нет вторая да.