Юл
Юлиана

демонстрируя милитаристский дух Прусского государства этот король носил униформу и в повседневной жизни

Mihal

Фридрих 2

Олеся

Блиин везде по разному где Карл где Фридрих 2 где Фридрих 1 я уже 39 сайтов прошла везде по разному.!!

Di
Dina

фридих 2

О-Ля-Ля

спасибо

Алексио

Фридрихь 2

Эрик

Фридрих 2

Munira

Фридрих ll

Ал
Александра

карл карл карл карл карл карл карл карл карл карл карл карл карл 100 процентов

Людмила

спасибки за помощ)))

Тв
Твоя

у тебя ошибка: карл был не 4 а 6

Ruslan

спасибо

Оксана

Примечание: С 1725 года Фридрих-Вильгельм носил только форму своего потсдамского лейб-гвардейского полка.

Alex

Фридрих 2

Littleking

точно фридрих

Ал
Алексей

фридрих 2