Валька Чупина

Плоскости равнобедренных тругольников ABD и ABC с общим основанием AB перпендикулярны. Найдите CD, если AD=10 см, AB= 16

Александр П.

В задаче, не хватает условия: либо треугольники равны, либо должны быть дана сторона ВС, может АС - не важно. Если что, регистрируйтесь в группе вконтакте 49016339 и пишите на почту, которая там указана, я постараюсь решить.