Алексей Макаров

пОЧЕМУ БЫ Ватикану не отменить Целибат для священников?

Когда то указом ввели, а теперь соберут СОБРАНИЕ -И ОТМЕНЯТ!
Хотя бы ради увеличения числа католиков в мире естественным путем!))!

однажды говорил с одним польским ксендзом -в неформальной обстановке. .
оказалось им "для здоровья" можно с денщиной встречаться. .
но жениться -нет!)) )

Ел
Елена

Это без тебя решат!

Юлия Воробьева

несколько лет назад они обсуждали этот вопрос. правда, не знаю, к чему пришли.

Евгений Топунов

Читай Г. Климова, он про дегенератов, детей священников много пишет.