В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Косметический ремонт в Москве (однушка, хрущёвка). Может кто сталкивался? Сколько выйдет по деньгам? Кого и где нанимать?

Ди
Диляра

Обратитесь на местный сайт по ремонту. Есть сайты, на которых вам предложат создать проект (вы можете описать все, чего хотите сделать) , а исполнители будут писать сколько это стоит, сколько времени занимает и т. д. Например, ремонтоман или деловорот.

Дархан

сначала нарисуйте что хотите, а потом посчитаем, пишите!

Ан
Анна

Зависит что именно требуется, сколько квадратных метров. Если хотите найти мастера и узнать цены то зайдите на Ремонтник. ру и сформируйте заказ хотите найдите меня пишите в личку. С уважением Романов Артем.

Оличка

Давайте сразу данные или проект. Я, кстати, тоже слышал об этих сайтах, на которых проект можно создавать