Галина

редуксин при беременности

девочки, ставят срок 3 недели. счастье, и не думала и месячные в срок. но тут вспоминаю что в течении первых двух недель пила редуксин 10 мг. выпила в разброс, не подряд, где то максимум таблеток 6.есть возможность что все нормально, или только чистка? охото ляльку. здоровую. успокойте, может кто сталкивался с подобными случаями.

Лена Германова

Не думаю, что это как-то скажется на ребёнке. Но поставить гинеколога в известность - необходимо.

Макс Боба

всё норм! Сибутрамин влияет только на тебя!

На
Настёна

Сообщите об этом врачу.

Ахмед Шахвали

я пила линдаксу, когда узнала, что беременна. пила недели 2 уже будучи беременной. потом просто перестала их принимать. гинекологу сказала и все. дочу здоровую родила. главное, больше не пейте её и все. собственно, я родила и все равно не стала уже пить))

Давид Санадзе

Автор, расскажите, пожалуйста чем дело закончилось?
Ребёночка родили?