Валерий Корсаков

У какого футболиста точнее удар, дриблинг, пас, кто техничнее: РОНАЛДУ, МЕССИ, ЛЭМПАРД, КАКА, РОНАЛДИНЬЮ, ИНЬЕСТА, ХАВИ.

Оценивайте игроков по тому, как они играли в лучшие годы.

Даниил Малахин

Хм, в лучшие годы... .
Тогда Погребняк.. .
Кожаный мяч 1997.
Рвал всех подряд.
Забивал с центра поля.
Обводил по восемь человек.
брак 0%...
Техника Месси нервно курит.. .
КУДА ЧЁ ДЕЁТСЯ (((

Илья Слесарев

Криштиано Роналдо лучший.... А остальных в твоем списке я не знаю....

Лена Очеретная

а нахера тебе это нужно

Ольга Михалева

точнее удар РОНАЛДИНЬЮ сильнее удар РОНАЛДУ бысрее бегает РОНАЛДУ дриблинг МЕССИ пас ИНЬЕСТА, ХАВИ. техничнее РОНАЛДИНЬЮ КАКА просто охуенный игрок а Лэмпард говно какое-то только пенальти бить может...

Оксана Мерзликина

Иньеста я так думаю

Алишер Назаров

Ибрагимович всех сильнее, быстрее, злее, техничнее и пас не дает)