Сергей Тулайкин

Что у Криштиано Роналдо получается делать лучше всех: Дриблинг, Удар, Пас

Даниил Ревякин

картинно падать
надеюсь не обидел

Наталья Соловьева

Этот одаренный парень показал : каким ударом он владеет причем с
обеих ног в игре с нашей Сборной ( 7 : 1 ) , забив 3 гола. На Чемпионате Мира
в этом году ОН зачастую в ущерб интересам команды " таскал" мяч по всему
полю, но мяч при этом у него отнять было трудно! С пасом у него дело обсто-
ит хуже! И передачи менее точные, и своевременность их оставляет желать
лучшего. Сэр Фергюссон, однако, верит ,что талант Роналдо расцветет ещё
ярче ! Я с ним СОГЛАСЕН !!!

Са
Саша

Так как Криштиану Роналдо очень техничен и подвижен, то лучше у него получается ДРИБЛИНГ...

Та

гламурным оставаться.. . я вижу, ты поклоник его таланта.. . извини, но у него все шансы повторить путь бекхэма.. . кем он был, и кем он стал.. . надеюсь, ты понимаешь о чем я...

Плиев Плиев

Ни чего из перечисленого!!!!

Марина Зарубина

Если считать по 10-бальной шкале, я думаю дриблинг-7; удар-9; пас-8; симуляция-10.

Михаил Яндулов

Думаю, лучше всего у него выходит дриблинг. Наверное он самый техничный игрок до 25 лет. Его пас ножницами и велосипед - это нечто фантастическое.

Роман Коваленко

так-то оно так, только бедного Криштиану не любят.. уж слишком артистичен и типа, на драной козе к нему не подъезжай..

Ал
Александр

Конечно дриблинг да и удары тоже ничего но всётаки дриблинг

Олег Петрухин

У него все получается!))

Александр Корташов

Это талант. Причем по моему мнению, Роналду сейчас из молодых самый талантливый все таки. Месси, Робиньо, Барнетта - похуже смотрятся.

Что касается характеристик, то дриблинг и удар.

Татьяна Дюко

Всё умеет! тока постоянные симуляции впечатление портят!

Gauda

Криштиано невероятно талантлив, но еще слишком молод, и не всегда умеет контролировать себя и сдерживать свой театральный дар (чему последствие - великолепные симуляции, котрые не всегда могут выкрыть даже такие талантливые рефери как Г. Полл и Уайли - см. Премьер-лигу) . Однако, если вспомнить Криштиано на Евро-2004 и посмотреть на него сейчас - налицо огромный прогресс не только в технике, но и в КОМАНДНОЙ игре, что для игрока его класса очень важно.

Евгений Ильянов

Актёрское мастерство у него - высший класс.