Анна Дитятьева

после обновления нокиа 701 хуже стало качество фото и акже не нашел способ включения фронтальной камеры

после обновления нокиа 701 хуже стало качество фото и Также не нашел способ включения фронтальной камеры, а также выход из самой камеры, кроме как нажатия красной кнопки сброса вызова. А также на мой взгляд стало хуже качество фото- и видеосъемки, не знаю, было ли это и раньше, но теперь фото стало как бы нарисованными, при полном увеличении отсутствует резкость КТО НЕБУДЬ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

На
Наталья

У меня Nokia 603 и камера закрывается только нажатием красной кнопки.