Дашулька

плевать на чёрные и белые полосы в жизни ) я иду по своей - фиолетовой ?)))

Dorin

Всставший на фиоллетовый путь теряет своё "Я" в лилловости НеБытия.

Сергей

А я по черной.. . Последние лет 8... Мой любимый цвет.. . После красного.. .
Это не принципиально.. . Все страдания (моральные) мы доставляем себе сами. Все зависит от того какие иллюзии ты питаешь.

Сами по себе полосы жизни бесцветные.

Константин

Для многих черная, либо белая полоса становится взлётной, даже если на ней кем-то наплёвано.

Виктория

Значит Вы перешли на следующий уровень ))))))))

Дима

и... в розовых очках)

Альберт

быть свободным - истинное счастье! и правильно! )))))))))))))))))

Ал
Алсу

Ой, и моя такого же цвета - фиолетовая: -)
И вобще нас, кажется много: -)

У нас вдоль полоски растут

Дима

БрЭхня!! ! мой милый друг
Вы просто пьяны от Любви
Виллянье Ваше нам со стороны видны
Зигзагом ходите по кругу

Вера

Молодца! ..и как вам там на ней?)

Юлия

как много цветов ты пропускаешь мимо жизни

На
Наталья

А почему не по зелёной, голубой или жёлтой? Фиолетовый очень не простой цвет, достаточно сложный для восприятия)

Юлия

зато цвет красивый ))

Евгений

Только не пересекайте две белых сплошных:)