ДА
Дима Андреев

заменил главн. торм. цилиндр и после этого при торможении какой то странный звук стал от вакумника маст. сказал. так и долже

мастер сказал что это так и должен работать вакумник но никогда раньше не было такого.

говорят можно проверить вакумник если нажать на тормоз и завести если педаль останется на месте значит вакумник. но тормозит хорошо даже.

Наталия Мартынова

а какой там звук может-кроме как потеря воздуха?
густым смазал-бы место-шток-сальник (ШРУСом, графиткой) =уплотнить сопряжение

Юрчик Никитин

Притереться звук пропадет

Денис Димитриев

Ничего не должно шипеть. Вакк. бракованный, однозначно