Олеся Баринова

звук крежета при торможении

Сергей Шеметов

Накладки тормозных колодок кончились.

Нур Алмаматов

Меняй тормозные колодки передние.

Георгий Карасени

смени колодки

Наталья Бронникова

всё праопалоло это кузнечик в колёсах его надо поймать и обезвредить колодки надобно поменять а то при скорости на резком торможении колесо оторвёт

Оленька Чукина

Ездюк. Что не знаешь где у машины тормоза. В какой школе учился это просто ужас и по дороге ещё катаешься.

Саша Саша

Красотка поменяй колодки. А то и диски прийдется менять если задерешь.

Юлечка Мусатова

приезжает однажды клиент - тоже скрежет при торможении. ну сняли колёса, позвали клиента. "а где колодки? " это он у нас спрашивает. а теперь представьте - сколько он музыку накручивал - что даже ни разу не услышал как подложка колодки (железная - если что) подпевает.. . хотя я думаю слышал - просто терпеливый человек очень, очень-очень. ждал пока подложка об диск сотрётся. ну и дождался - на замену дисков, колодок, суппортов. это уже вылезшие поршни озвучивали торможение.. .
хотя было и так - кстати гораздо чаще - под колодку попал камешек, и тёрся об диск. камешек вынули - и вся починка.. .
какой из них ваш случай - понятия не имею - отсюда не видно. потому - идите вы на СТО. ибо сами не почините - по фото видно :)))