Александр Косов

Кто знает что смопедом у меня suzuki lets2....С ним что то не так на 47км. ч начинает троить и больше неедит!!!?

Он когда 47 км. ч едит в нём что то трещит внутри что это.... и почему он больше неидёт!?

Ирина Арбузова

а как он может троить если у него 1цилиндр? могут быть пропуски зажигания!

Илья Гудков

Он у тебя двух тактный или четырёх, Но троить не может онй и так и так, двух тактный не может троить из за того что у него всего два такта, а четырёх если затроит то он заглохнет и не быдут работать все четыре такта ,