Алексей Романов

Кто знает из за чего может троить !

Здравствуйте! У меня Мазда 626 Cronos 1994г V6 2.5KL. Вот такая проблема двигатель подтраивает на оборотах от 1000 до 4000. На холостых работает очень не стабильно. Начну с того что я поменял. Свечи, Броне провода, Крышка трамблера, коммутатор, Почистил форсунки, Заменил дросель, фильтра все заменил, новый бензонасос. Я честное слово уже не знаю что может быть ещё! Кто что знает? Кто встречался с таким?

Константинов Павел

о состоянии двигателя можно судить по свечам, если применяются свечи с соответствующим двигателю октановым числом. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ещё Вам надо проверить компрессию.

Дмитрий Орехов

если чек загорается, то проверь катализаторы.

Виталий Куликов

возможно бензин не качественный

Ольга

Советую проверить двигатель полностью. Может быть что какойто цилиндр не работаетили или с клапанами что-то

Анна Полехина

не буду оригинальным но для начала смени свечи

Евгения

нет ли "подсоса" воздуха во впускном коллекторе? см. гофру (та, что от воздухана) , вакуумные трубки.... -от этого тоже иногда кажется, что троит. а вообще причин много мой ответ как вариант.

..........aselya Akirova........

сделай стартовую инициализацию и замени ДТОЖ

Эмиль Ибрагимов

проверьте компрессию....