Алексей Кеепер

Калина троит и глючит после прошивки инжектора! ? Подскажите кто знает

У меня на калине стояла прошивка инжектора от 2114. На диагностике посоветолвали поставить калиновскую прошивка. После прошивки: в этот день спидометр начал глючить, теперь вообще отказал, на следующий день пропала нормальная тяга, на малых оборотах машину передергивает. Это стечении обстоятельст или реально из-за прошивки? Может стоит вернуть ту прошивку? (калина 2005 года, 1,6 л, 8 кл, покупал б/у).

Так лучше чтоб эти кулибины вернули заводскую прошивку?

Евгения Семенова

тем кто прошивал руки оторви.
найди действительно кто это умеет делать, я как то нарвался на спортсменов, щас не знаю куда-то переехали, скупают восьмёрки и девятки старые, реставрируют и на гонках учавствуют, так вот они мне калину так настроили я после три года реально не ездил ни на какие диагностики, всё работало и крутилось ноу проблем.
они мне кстати настроили параметры под реальное топливо, объяснив что на заводе настраивают компьютер под заводское топливо, которое на уровень выше.

Серега Пирогов

езжай к умельцам каторые перешивали, и вправь им мозги.

Сергей Меньшов

ну зачем трогать заводскую прошивку, они самые лучшие.
щас все испортили, и наверняка вам прошивал какой нибудь разгильдяй

Елена Воронина

Вообще не понимаю зачем было прошивку менять. Стоковая хороша, а так не известно что тебе туда вшили.

Алена Колесникова

Обратно, к умникам, пускай до ума доведут.

Анастасия Голоцукова

движок то от 14 ки. Почему та родная прошивка то не устроила?? ?
Пусть прошьют прошивкой от Паулюса

Андрей

заслонка слетела с катушек, другая прошивка, другие параметры датчиков

Zgtnz Dfdsfds

Видимо портные на не той швейной машинке шили-раньше рукава разные были-пусть перешивают....