Роман Чеберя

ваз 21 04 инжектор троит, помогите

Ваз 2104 инжектор2007года, на газу работает нормально, но только переключаюсь на бензин начинает троить а при нажатие педали газа вроде как глохнет и резко наберет обороты, диагностика показывает что перебой зажигания в 1 и 4 цилиндре зажигание бесконтактное проводку на инжекторе проверил все ок, подскажете стоит чистить инжектор или что то другое

так вить на газу работает нормально без перебоев

Ad
Adiya

форсы, скорее всего

Дмитрий Стамболи

свечи, ВВП под замену, отсюда и плясать

Ев
Евгения

интересный дефект. вроде как и катушка зажигания накрылась, но на газу работает хорошо. и на форсунки не похоже. нужно подключиться и поковырять хорошенько.

Жанна Содомова

Форсунки чистить тебе надо,
И не будет больше перепада.

Вя
Вячеслав

Сними провод с АКБ, подожди сек 10. Одень и заводи НА БЕНЗИНЕ сразу. Если нормуль, подшей мозги под газ. У меня точно самое. Мозги БОШ, они хреново работают.