Антон

на машине родная резина 185/65 R15 какие еще варианты возможно на нее поставить не меняя диск??

Серёжа Б

Обычно каждый производитель указывает несколько вариантов резины. Не зная марку машины трудно ответить. А еще проще посмотреть на сайте производителя или в мануале к автомобилю.

Юрий Чудаев

волговскую

Анастасия Шенц

R15 -это обязательно дальше дело вкуса. главное чтобы не цеплялась за кузов при движении. спидометр и автоматика будут брехать

Азиз Азизи

Можно поставить 195/60 R 15 и 205/55 R 15 если ширина не критична.