Fe
Fedya

Помогите, пожалуйста! Crysis 2 начал тормозить.. . В меню все нормально. но только загрузится миссия отзыв мыши тормозит

Графа мутная стала, реакция движения от мыши отстает на секунду-две. хотя в менюшке все нормально. Играл - все нормально, отошел на пару часов, запускаю - лажа.. .
Винда 7 64ка
GeForce GTS 450 1024Mb
RAM 2Gb
AMD Athlon II X3 435 2,9GHz
До сих пор все нормально было, Батла 3 на максе идет ( хотя ...шла, пока не проверял.. . щас займусь) . Не первый раз играю, запускал при включенном торренте и антивирусе ( ESET Smart Security)- и нормально шло. А тут, блин... Кстати. в журналах событий (Windows-приложения) появилась ошибка: Ошибка службы теневого копирования томов, не зарегестрирован критический компонент.... и т. д. Народ, спасайте.. .

машину прогнал CCleaner-ом и Ausiogics Boostspeed. Очистил и дефрагментировал реестр и диск, проверил на вирусы. Ноль реакции. драйвера недавно обновил. Сбрасывть настройки на средние - не выход.. . Не пойму причины.. .

Женя Гуллер

Кеш перегружен потом видео кеш перегружен это 100% избавиться? ? Настройки на минимум! Не помогло гугл в помошь!

Кириллиус Фамилия

возможно, у вас мало оперативной памяти, или же во время игры работают другие программы, которые занимают много оперативки и процессорного времени

Ксения Зурина

Дефрагментируй жесткий диск, дефрагментируй реестр, просканируй комп на вирусы, Потом обнови драйвера на звук и видеокарту, перезагрузи комп и ставь всё на средние настройки, пойдёт всё без лагов))

Гульнора Мухидинова

ТЫ ПО САМАМУ БОЛЬШОМУ АДРЕСУ ЕСТЬ 2 ПРОГИ ОНИ КАК ОДНА КОРОЧ ЭТО Advanced SystemCare 5 и Game Booster 3
http://vk.com/id139776167 ПОДСКАЖУ И ДАМ СЫЛКИ НА СКАЧКУ ПРОГИ АХИРЕНЫЕ
ТАМ НАДО БУДЕТ ИЗМЕНИТЬ ФАЙЛ HOSTS ЕГО НА7 НАДО ИСКАТЬ ЧЕРЕЗ ПОИСК ТАМ ОДНА СТРОКА ЕЁ КАПИРУЕМ ЗАКРЫВАЕМ ФАЙЛ ЖМЁМ СВАЙСТВА УБЕРАЕМ ГАЛКУ ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ СОЗДАЁМ ТЕКСТОВЫЙ ДОКУМЕНТ С ТАКИМЖЕ НАЗВАНИЕМ написать скопираваное
и в к проге будет прилогать ся инструкция чё дальше делать в конце должно получиться

ну и всё СПАСИБО ПОТОМ СКАЖИТЕ КОГДА АХИРЕЕТЕ

Наталья Степина

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: