Джон Скаво

Начал тормозить Crysis 1 . В чем причина ?

Intel Pentium B960 2200 MHz, 15.6,NVIDIA GeForce GT 630M 1024 Mb,ОЗУ 4096 Mb . Игра на высоких настрояках без сглаживания - работала без тормозв и тут сегодня почемуто начала тормозить ...Температра в норме драйвера свежие . В Чем пиричина ?

Виндовс 7 - 64 разраядная

Дмитрий

У тебя фоновые процессы, которые могут протекать без твоего ведома вероятно. Они загружают систему, в основном жесткий диск, может вирус какой хватанул или твой комп участвует в ддос атаках и т. д