Ipo Dog

Кто играл в crysis 2?Помогите как пройти миссию, где надо встретиться с Чайно и убить крикуна?

Где встретится с Чайно? Все пишут про какойто разлом, но я захожу в дыру, там гранатомет и два прохода с решетками, как пройти за решетки?

Светлана Савушкина

Там надо прятаться маскировкой, обходить крикуна справа. В стене есть пролом. Там ракетница! Крикун к тебе задницей, стреляй! У крикуна там выпуклость сзади, светится красным. Вот по ней и бей) Закончатся ракеты, стреляй из автомата) и не стой на месте бегай и прячься)