Ка
Катя

из этого можно сделать пацан кар? занизить убрать колпаки номр будет? 1995,за 15 тыч.

Александр Шумарин

Занизить.. . )))
Нормальные люди наоборот хотят подвеску чем выше, тем лучше, что бы по дворам дном не чиркать, а "реальные пацаны" ее занижают...

Петр Нагорнов

ну если учитывать что ездить только по деревни то тогда да!!!! все девки твои будут!! ! тем более ТАЗИК да еще и пиленный вообще огонь. и самое главное вот такой большой ревущий глушитель не забудь. чтобы было слышно что именно ты щас подкатишь...

Ольга

колпаки действительно убрать нужно... а так -ГОТОВЫЙ ПАЦАН КАР !!!со временем ещё и "просядет" (извините - занизится)

Тори Макарчикова

Грех портить такую невлупенную красотень! Объясни корешам, что кавказ-стайлинг - уже не модно! Поясни, что твое тачило - это "чиста канкретна пацанский ретромобиль"!

На
Настя

Это не пацан-кар, это Гроб на колесиках

Антон

Да вообще! Будет супер! Субароводы от зависти умрут

Тимур Галиев

ага, еще переварить и перекрасить, тогда будет норм

Валерий Большаков

Лоб не наглухо заколочен.... пятерочкой.... не получиться))))))))

Кирилл Красноруженко

и лампочек не забыть навесить повсюду