Dmitry I

Мне 15 лет, мне кто то сделал такую штуку, что интернет вырубается в 2 часа ночи. Подскажите как это убрать, бесит ужасно.

Не мама делала, у моей сестры друг что то нахимичил.

Интернет вырубается только на моём ПК, т. к он подключён через провод, а по WiFi Он работает

Вот знатоки собрались "В 2 ночи спать нужно"и т. д. Я сам знаю что мне нужно, я спросил конкретный вопрос

Людмила Крючкова

А уже третий час... .
Полагаю это мама

Дмитрий Гаврилов

позвони в техподдержку провайдеру там точнее подскажут

Кристина Валевач

вариантов много.. . или антивирусник инет блокирует или роутер, в любом случае человек который это сделал поставил пароли от тебя, так, что привыкай...

Сергей

Вынь батарейку из компа и поставь обратно.

Одинокий Волк

А ты у мамы спроси. Наверное она сделала, чтобы ты спать ложился не в 5 утра, а хотя бы в 2 ночи.

Алексей

Это скорее реконект модема 😎
ты его не уберешь. .
и вообще в 2 часа ночи уже нужно спать в 15 то лет 😎

Рустамбек Турсунов

Ну вот если бы не сказал что тебе 15 никто бы про родителей не подумал. А так в личном кабинете провайдера наверняка под паролем есть выключение данной функции.

Лариса Шило

В 2 часа ночи СПАТЬ НУЖНО!!!