Вероника Ревуцкая

подскажите, как убрать пятна от прищей на часа 2))очень надо пожалуйста.. можно так сделать?

Настя Веряева

Убрать только маскировкой. Тональник не подойдет. Он только тонирует. а вот скроет консилер или корректор. А сверху тональный крем.

Alex Kvak

Никак. Это лечить надо, причем долго. Есть много средств, обновляющих кожу (Серия Эфаклар дуо- отличные средства и помогают быстро, бюджетный вариант- "бадяга форте"- ею надо мазать раз в неделю, помогает, но далеко не сразу) . Еще вариант- лазерная шлифовка кожи.
Ну а если хочешь прям сразу часа на два, то только тональный или матирующий крем

Евгений Ниточкин

только тональник. и консилер сначала