Сергей Нечепоренко

груза перевозки на своем авто не дорого по москве максемальная масса 350кг не магу найти работу помагите мой 9605922083

Мария Милакова

Ты по сути пары слов связать не в состоянии. Как тебе груз доверить, ты с такой грамотностью и ТТН подписать не сможешь, не то, чтобы заполнить в случае необходимости.
К тому же ты становишься материально ответственным, как будешь проверять комплектацию груза? Справишься?
Есть ли у тебя юридическое лицо? ИП должно быть и р/с. Налом тебе компании платить не будут. Или будут, но минус обналичка 7%.
Твой посыл должен выглядеть примерно так, чтобы было понятно логистам:
1. Грузоперевозки по Москве и области. Место стоянки ТС такое то: - это связано с подачей ТС на погрузку.
2. Писать нужно марку и модель твоего ТС. Габариты кузова, грузоподъёмность. Тип кузова.
3. Наличие санитарного паспорта (иногда полезная вещь) да/нет - нужное подчеркнуть.
4. У тебя ценообразование есть? Сколько минималка у тебя? а пробег за МКАД?

Попробуй обратиться к диспетчерским компаниям, таковых масса.

Виктор

как твою учительницу по русскому языку звали?

350 кг. маловато будет. или 3500 кг? не удивительно почему не можешь.

на мотоцикле нет работы!

Наталья Голубкова

А к жамшуту обращался

Ekaterina Vinokurova

в пицерию курьером или визитки развозить по улицам