Оксана Гагарина

Какие нужны документы для перевозки грузов в пределах России на грузовом авто категории В ?

Доброго времени суток. Имею в собственности грузовой авто, общей массой не более 3500кг (кат. В) . Какие нужны документы для перевозки грузов в пределах России... так чтобы не возникало проблем с гос. службами.

PS Неужели, для перевозки чужих вещей из СПб в Москву, достаточно ТТН (торг12)?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

А доверенность? Тоже нужно